Entre em contato conosco pelo número (85) 4008-6666, ou se você já tem um profissional que faz o seu atendimento, clique em uma das abas para encontrar o seu consultor de vendas. Se preferir, envie-nos um e-mail.

Gerência Comercial

Alessandro Diniz

(85) 4008.6661

alessandro.diniz@carmehil.com.br

Consultores de Vendas

Arinaldo dos Anjos

(85) 4008.6682

arinaldo@carmehil.com.br

Auricélio Conrado

(85) 4008.6678

auricelio@carmehil.com.br

Carlos Augusto

(85) 4008.6675

carlosaugusto@carmehil.com.br

Carol Mendonça

(85) 4008.6652

carol@carmehil.com.br

Daniel Cavalcante

(85) 4008.6673

daniel.cavalcante@carmehil.com.br

Débora Lira

(85) 4008.6674

debora.lira@carmehil.com.br

Eduardo Couto

(85) 4008.6670

eduardo@carmehil.com.br

Jason Baumman

(85) 4008.6677

jason@carmehil.com.br

Laércio Nunes

(85) 4008.66 67

laercio.nunes@carmehil.com.br

Luciano Amorim

(85) 4008.6676

luciano.amorim@carmehil.com.br

Neto Pereira

(85) 4008.6692

pereira.neto@carmehil.com.br

Rafael Rabelo

(85) 4008.6657

rafael.rabelo@carmehil.com.br

Rosa Helena

(85) 4008.6680

rosa@carmehil.com.br

Joaquim Neto

(85)4008.6684

joaquimneto@carmehil.com.br

Thiago Oliveira

4008.6697

thiago.oliveira@carmehil.com.br

Bosco Oliveira

4008.6671

jbosco@carmehil.com.br

Luis Carlos

4008.6679

luis.carlos@carmehil.com.br

Alessandra Oliveira

4008.6653

alessandra.oliveira@carmehil.com.br

Rafael Correia

4008.6683

rafael.correia@carmehil.com.br

Gleyfson Alves

4008.6656

gleyfson.alves@carmehil.com.br

Jessica Oliveira

4008.6655

jessica.oliveira@carmehil.com.br

Helton Barcellos

(85) 4008.6686

helton.barcellos@carmehil.com.br

Consultores Técnicos

Elvis Barbosa

(85) 4008.6694

elvis.barbosa@carmehil.com.br

Hiago Matos

4008.6695

hiago.matos@carmehil.com.br

Fanuel Barreto

4008.6654

fanuel.barreto@carmehil.com.br

Antonio Queiroz

4008.6658

antonio.queiroz@carmehil.com.br

Gerência Comercial

Bruna Martins

(85) 3031.8859

bruna.martins@carmehil.com.br

Consultores de Vendas - Rede de Dados

Vania Timbó

(85) 3031.8853

vania@carmehil.com.br

Diogo Sales

(85) 3031.8866

diogo.sales@carmehil.com.br

Leandro Júnior

(85)3031.8856

leandro.junior@carmehil.com.br

Mary Maia

(85) 3031.8852

mary.maia@carmehil.com.br

David Castro

(85) 3031.8863

david.castro@carmehil.com.br

Consultores de Vendas - Iluminação

Virna Franklin

(85) 3031.8854

virna.franklin@carmehil.com.br

Danielle Mendonça

(85) 3031.8857

danielle@carmehil.com.br

Jamile Vieira

(85)3031.8851

jamile.vieira@carmehil.com.br

Mayara Marques

(85) 3031.8858

mayara.marques@carmehil.com.br


Fale conosco por e-mail.


Trabalhe na Carmehil

Envie-nos o seu currículo para participar dos processos seletivos em uma das empresas do Grupo Carmehil.


Vagas